Главная О компании Где купить Новости Контакты Видео Задать вопрос Интернет-магазин
29.02.2012

Мастер- Система на цилиндрах MAGNUM Superior для спорткомплекса «Лужники» в Москве

28.02.2012 Компания ТОП-ЛОК спроектировала и установила цилиндровую Мастер-Систему для спортивного Lugniki 3.jpgкомплекса «Лужники» в Москве.

Mастер-Системы на цилиндрах MAGNUM Superior установлены на следующих объектах спорткомплекса «Лужники»: «Малая Спортивная Арена», «Дворец Спорта» , УСЗ «Дружба», а также на объекте «Большая Спортивная Арена» работы ведутся в настоящее время.

История стадиона:

Спортивный комплекс «Лужники», раннее носил название Центрального стадиона. Он находится в Москве, возле Воробьевых гор. Лужники считается самым большим комплексом в России и одним из самых больших в мире. Также все сидения накрыты козырьком, ширина которого 63,5 метра, при весе 15 тыс. тонн. Козырек поддерживают около 72 стальных опор, высота которых составляет приблизительно 26 метров. Стадион входит в список лучших футбольных комплексов и в 1998 году введен УЕФА в число самых комфортабельных стадионов. Множество соревнований Олимпийских игр 1980 года были проведены именно на стадионе Лужники.

Lugniki.jpg lugn.jpg

lugn2.jpg Lugniki 4.jpg

О Мастер-Системах:

Мастер - Система, или система разграничения доступа в помещения, незаменима в случаях, когда необходимо открывать большое количество замков. Прекрасное решение для дома и бизнеса. Индивидуальные ключи – один ключ открывает только один замок. Групповой ключ – один ключ открывает большое количество замков. Мастер ключ – каждый замок открывается своим индивидуальным ключом, а так же Мастер - Ключом. Прекрасное решение для терминалов оплаты, ворот, гаражей, контейнеров, фур, школ, других учреждений, где нужна высокая степень безопасности и секретности, а так же возможность быстро открыть все помещения в случае чрезвычайной ситуации.

Основные преимущества и возможности Мастер-Систем:

• Низкая стоимость

• Установка не требует дополнительных расходов

• Простота установки: без прокладки каких-либо проводов или установки дополнительного оборудования

• Сокращение эксплуатационных расходов: нет необходимости замены замка, в случае необходимости замки системы перенастраиваются

• Позволяет избавиться от больших связок ключей

• Система объединяет все двери и замки любого назначения: входные двери, двери кабинетов, технические двери, навесные замки, замки ящиков, шкафчиков и ячеек

• Высокий уровень безопасности и контроль над изготовлением ключей

• Система обеспечивает легкий доступ в случае чрезвычайной ситуации


Возврат к списку