Главная О компании Где купить Новости Контакты Видео Задать вопрос Интернет-магазин
13.01.2013

О поездке в компанию DOM, г.Кёльн, Германия, организованной компанией ТОП-ЛОК

С удовольствием хочу поделится информацией о поездке в компанию DOMDOM Logo text.jpg
г.Кёльн, Германия, организованной компанией ТОП-ЛОК для наших лучших дилеров.
Визит в компанию DOM был весьма интересным для всех участников, которые повели 2 полных дня на производстве + прошли тренинг по всей продукции DOM, включая электронику и построение Мастер-систем.

DOM продемонстрировал всю мощь немецкой организации бизнеса – начиная от системы логистики по поставке сырья до помощи дилерам в продвижении продукции. DOM.jpg

Сразу оговорюсь – начиная от ворот компании, любая фото и видео съемка категорически запрещена. Конечно, очень жаль, т.к. на заводе DOM действительно есть, на что посмотреть.
Отмечу то, что впечатлило всех: – полностью автоматизированное, 24-х часовое круглосуточное производство, работа в ночное время ведется автономно, без присутствия человека. - полностью автоматизированный контроль качества производимых деталей и изделий – контрольный стенд с лазерным измерением сотен параметров за считанные минуты. - кратчайшие сроки сборки всей продукции, включая сложнейшие Мастер-системы на десятки тысяч изделий.
Конечно, визит в компанию DOM невозможно представить без обязательной культурной программы.
Начиная со знаменитого Кёльнского собора – DOM – от которого и происходит название компании и до гостеприимных пивных баров, коих великое множество в центре города. Плюс множество прочих, разнообразных развлечений, о которых лучше спросить у участников поездки.
Уверен, что неделя, проведенная в Германии, останется у всех в памяти надолго. Для профи замочно-дверного бизнеса сообщу, что это уже вторая и не последняя поездка наших клиентов в компанию DOM.
Мы планируем очередной визит наших клиентов в гостеприимный город Кёльн весной будущего года.



bridge.jpg DSC_0036.jpg 
DSC05135.JPG DSC05140.JPG DOM Sabor.jpg

Желающие присоединиться, могут узнать подробности о сотрудничестве с нашей компанией по ВСЕЙ продукции ( не только DOM )  у наших менеджеров: г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75,стр.5, офис 611 Тел.: +7(495) 973-33-13; -14; -15 ; -16 . e-mail: info@pointlock.ru



Возврат к списку