Главная О компании Где купить Новости Контакты Видео Задать вопрос Интернет-магазин
13.01.2013

ОАО «Газпром» - крупнейшая компания России - выбрала компанию “ТОП-ЛОК" и продукцию DOM

ОАО «Газпром» - крупнейшая компания России - выбрала компанию "ТОП-ЛОК" и продукцию DOM! logo gazprom.jpg
 
В декабре 2012г компания «ТОП-ЛОК» в кратчайшие сроки – за 7 дней – установила почти 4000 цилиндров DOM Sigma в штаб-квартире ОАО «Газпром» на ул. Наметкина, дом 16.
Установке предшествовали 2 месяца кропотливой работы – проектирование Мастер-системы и её производство на заводе в Германии. 
Огромное спасибо коллективу завода DOM за кратчайшие сроки производства - всего 2 недели,
для достаточно специфичной продукции – овальных цилиндров скандинавского стандарта! gazprom_office_master_key_sistem_dom.jpg

Отличительная особенность цилиндров DOM Sigma Plus – пожизненный патент компании DOM – контроль за изготовлением дубликатов – так как ключевое отверстие и ключи имеют форму логотипа компании – DOM. Теперь все здания комплекса «Газпром» – всего их 8, самое высокое имеет 37 этажей - объединены в единую Мастер систему с помощью цилиндров DOM.

Лучшие выбирают лучших!

ОАО «Газпром» — глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности — геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, а также производство и сбыт тепло- и электроэнергии.
Информация с сайта www.gazprom.ru

Инфо по цилиндрам DOM Sigma – здесь.
Инфо по Мастер-системам от компании «ТОП-ЛОК» - от бюджетных до самых сложных.
Инфо по Системам Контроля и Управления Доступом ( СКУД ) от компании "ТОП-ЛОК"

Возврат к списку