Главная О компании Где купить Новости Контакты Видео Задать вопрос Интернет-магазин
21.08.2013

Статья о компании ТОП-ЛОК в News Letter DOM Июль 2013

news-21082013-3.jpgnews-2108213-1.pngОАО «Газпром», один из самых известных в мире энергетических гигантов, выбрал в качестве партнера  московскую компанию  ООО «ТОП-ЛОК», чтобы оснастить свой ​​головной офис в столице России цилиндровыми механизмами DOM Sigma Plus, объединенными в единую Мастер-Систему.
Компания ОАО «Газпром» является мировым поставщиком энергии,  славится успешным производством, хранением  и добычей природного газа.

ООО «ТОП-ЛОК» - это российская компания, которая выступает в качестве важнейшего партнера для компании DOM Sicherheitstechnik в России в течение нескольких лет.
 
Кроме того, российская  компания «ТОП-ЛОК» успешно продвигает всю линейку лучших  продуктов DOM, таких как DOM 6SR, DOM Saturn и DOM Diamant, работая под успешным управлением  г-на Сергея Тизика  и г-на Андрея Толмачева.

Компания ТОП-ЛОК регулярно посещает  учебные курсы и тренинги DOM в Германии по всей линейке продуктов, включая построение мастер-систем любого уровня.

Следует отметить также совместные выступления на выставках, в том числе на MosBuild в Москве, благодаря которым можно с уверенностью говорить, что DOM теперь широко известен в России.

В декабре прошлого года команда ТОП-ЛОК в рекордные сроки установила мастер-систему  DOM Sigma Plus, которая была разработана и произведена компанией DOM в городе Брюль Германия.

Цилиндровые  механизмы DOM Sigma Plus  впечатляют своим качеством и  являются экономически эффективной покупкой, благодаря отличительной особенности  - цилиндры DOM Sigma Plus имеют пожизненный патент компании DOM, который ведет за собой строгий контроль  за изготовлением дубликатов ключей, так как ключевое отверстие и ключи имеют форму логотипа компании  DOM.

Заказ на изготовление дополнительных копий ключей осуществляется только у официального представителя компании DOM, только при предъявлении карты клиента.

news-21082013-2.jpgИзготовление копий ключа происходит только на заводе DOM  в Германии.

Лучшие выбирают лучших!  DOM Sicherheitstechnik и ТОП-ЛОК  - это успешное партнерство на привлекательном российском рынке!

Aleksandar Medjed
Regional Export Manager

Скачать NEWS LETTER DOM

Возврат к списку